+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru

На высоком берегу Волги в 85 км от г. Ульяновска расположен бальнеотерапевтический равнинный курорт «Белый Яр». Благоприятные климатические условия - большой лесной массив с преобладанием сосны и дуба, низкая влажность - позволяют успешно лечить заболевания сердечно-сосудистой системы и органов дыхания.
В лесостепной зоне на высоте 350 метров над уровнем моря на берегу реликтового Белого озера расположен санаторий "Прибрежный". Белое озеро является жемчужиной Ульяновской области. Это своеобразный памятник ледникового периода, возраст озера составляет 250 тыс.лет. Свое название озеро получило за белый песок и исключительно прозрачную воду.
Санаторий «Дубки» расположен на курорте Ундоры, находящемся на Приволжской возвышенности, частью которой являются Ундоровские горы, покрытые смешанными лесами. Расположен курорт в 40 км от города Ульяновска - на берегу великой русской реки Волга.
Санаторий "им. В.И.Ленина" расположен недалеко от Ульяновска на высоком берегу Волги, ширина акватории которой в этом месте достигает 40 км, окружен прекрасным лесопарком. Внимательный высококвалифицированный персонал, современные методики лечения, сочетание неповторимых природных факторов придадут Вам сил и бодрости на весь год.
НАШИ ПАРТНЕРЫ